










Olika писал(а):весна-то прохладная ещё




Olika писал(а):и не пропадали мы, свеженькиевесна-то прохладная ещё, хотя вчера на левом уже пару девушек на велосипедах видела, сердце екнуло
.

Olika писал(а): весна-то прохладная ещё.














leshiy писал(а):Olika писал(а): весна-то прохладная ещё.
Температура - в самый раз (не жарко ехать), единственно - ветер

орион писал(а):leshiy писал(а):Olika писал(а): весна-то прохладная ещё.
Температура - в самый раз (не жарко ехать), единственно - ветер
если ехать неспеша в свое удовольствие, то ветер вобщем то не помеха




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1