Olika писал(а):орион писал(а):Olika писал(а):+1Я с вами
хех. главное чтобы вы с нами были когда потеплеет, а то начнутся юбки, каблуки и тишина
всему своё время.....суток.... и года
посмотрим как потеплеет и подсохнет
Olika писал(а):орион писал(а):Olika писал(а):+1Я с вами
хех. главное чтобы вы с нами были когда потеплеет, а то начнутся юбки, каблуки и тишина
всему своё время.....суток.... и года

орион писал(а): посмотрим как потеплеет и подсохнет)





Curly писал(а):орион писал(а): посмотрим как потеплеет и подсохнет)
посмотрите на что?

















































.
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1