Туся писал(а):Ну, вот просмотрела 11 страниц, одни мужчины писали:) Так что решила отметится:)) Прибыла еще +1
здорово. приветствуем)
Туся писал(а):Ну, вот просмотрела 11 страниц, одни мужчины писали:) Так что решила отметится:)) Прибыла еще +1
















Alexxx писал(а):так сколько девушек теперь по счету? отзовитесь!! а то по нику и не поймешь кто девушка, а кто парень
















Alexxx писал(а)::D просто я математик









Olika писал(а):+1Я с вами















Olika писал(а):+1Я с вами





орион писал(а):Olika писал(а):+1Я с вами
хех. главное чтобы вы с нами были когда потеплеет, а то начнутся юбки, каблуки и тишина

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1