Звягель писал(а):Мос писал(а):ghost писал(а):Чего вы спорите? День города в месте с парадом благаполучно завершился, завтра с утра уборщицы ,о которых никто и никогда не вспоминает, приберут ту помойку в которую превратился пр. Ленина после празника и о нём все забудут. Тему предлагаю закрыть так как празник завершился.....
это точно. завтра отоспавшиеся "любители города" будут выползать на улицы и удивляться, кто ж это так насорил, и почему коммунальники не убирают?
А любители вело-природы за собой убрали?![]()
А ты когда на вело-природу ездишь, за собой убираешь?


