Alex писал(а):Напоминает маленькие ашанчики-двуподвесы))))))
ну спортивных нету
Alex писал(а):Напоминает маленькие ашанчики-двуподвесы))))))








Туся писал(а):Нашла на вот такие безделушки, никому не надо ? если что могу заказать![]()
http://www.tinydeal.com/ru/bicycle-shap ... 48930.html
http://www.tinydeal.com/ru/quartz-clock ... -2814.html
http://www.tinydeal.com/ru/brown-bike-s ... 22409.html






орион писал(а):видел сегодня возле парка петровского девушку на синем велосипеде синем велосипеде SKOTT
Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
при этом полный фарш: летний велокостюм, шлем, рукавички





Curly писал(а):а подойти познакомиться и про сайт рассказать....!??![]()
а вообще имеются халявные визитки сайта! много визиток, на которых скоро истечет календарь 2012г - обращаться к Atmatt





romanc писал(а): Видел такие только на АС-2
Curly писал(а):.....- обращаться к Atmatt





Skydiver писал(а):А вот нюансы типа высоты ... бордюров, всего что за переделами асфальта, и объезда каких либо препятствий





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1