














Пока ни каких, это на будущее , так сказать информация к размышлению.gregory писал(а):Какие проблемы с деором?






























gregory писал(а):Почему не поставит тот же деор, если всё устраивает?






























gregory писал(а):Насчет SRAM'a я пришел к мнению, что, в силу своих механических отличий, он переключает точнее и увереннее.


















gregory писал(а):Там всё дело в шаге тросика. У срама он больше, поэтому менее подвержен погрешностям, перегибам, качеству рубашек и т.д.









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2