Был замечен...

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Был замечен...

Сообщение 01 апр 2013, 20:13

сегодня в 15-40 на пересечении бахчиванджи и краснофлотской приветствовал группу из четырех человек. если не секрет, от куда ехали?
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: Был замечен...

Сообщение 01 апр 2013, 20:23

Борис писал(а):сегодня в 15-40 на пересечении бахчиванджи и краснофлотской приветствовал группу из четырех человек. если не секрет, от куда ехали?


Вероятно это были и они, но не могу точно утверждать... Ближе к 16 ч группа из 6-7 байкеров катила вниз по ул. Шевченко
Оффтоп
Дмитрий 097 499 68 91
Аватар пользователя
John Jonz
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 12:52
Откуда: 21-й ЖМР
Мой байк: cannondale trail 5 silver
Баллы репутации: 11

Re: Был замечен...

Сообщение 01 апр 2013, 21:17

AR88 писал(а):Сегодня около 18-45 на Мангушской трассе был замечен велосипедист с яркой фарой. Поднимался в сторону города к повороту на Агробазу. Было почти темно и свет фары прилично слепил, не разобрал кто это. Я ехал навстречу.

это наверно я был извини если ослепил .тебя почти видно не было ехал без фонаря .я только сёдня зарегистрировался
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Был замечен...

Сообщение 01 апр 2013, 23:54

Борис писал(а):сегодня в 15-40 на пересечении бахчиванджи и краснофлотской приветствовал группу из четырех человек. если не секрет, от куда ехали?

Ехали так,если ты об этих.... ;)
Оффтоп
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 13:31

1-апреля,т.е. вчера, был мною замечен кто-то поворачивающий с пр. Металлургов на пр.Ильича в 18.00-18.10,ехавший в сторону Левченко, одетый в красную кофту.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 13:53

ivan_ul'yanchenko писал(а):1-апреля,т.е. вчера, был мною замечен кто-то поворачивающий с пр. Металлургов на пр.Ильича в 18.00-18.10,ехавший в сторону Левченко, одетый в красную кофту.

на найнере?
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 13:54

Сегодня была замечена девушка на белом велосипеде с УЖАСНО скрипящими тормозами.
А также какой-то любитель ездить по тротуатам :evil: , с белым флажком на раме.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 14:10

Туся писал(а):
ivan_ul'yanchenko писал(а):1-апреля,т.е. вчера, был мною замечен кто-то поворачивающий с пр. Металлургов на пр.Ильича в 18.00-18.10,ехавший в сторону Левченко, одетый в красную кофту.

на найнере?

Не заметил,он был далекова-то. Но по красной кофте, сразу вспомнил Алеххха. Еще до того как узнал о данном сайте и форуме, несколько раз видел его,ездившим по городу в красной пуме.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 18:19

Кого сегодня видели в районе послёлка Пионерское?)) 2 человека в сторону Сопино ехали?))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Был замечен...

Сообщение 02 апр 2013, 19:10

алексей пындык писал(а):
AR88 писал(а):Сегодня около 18-45 на Мангушской трассе был замечен велосипедист с яркой фарой. Поднимался в сторону города к повороту на Агробазу. Было почти темно и свет фары прилично слепил, не разобрал кто это. Я ехал навстречу.

это наверно я был извини если ослепил .тебя почти видно не было ехал без фонаря .я только сёдня зарегистрировался

Машины слепят сильнее, поэтому и задумался прикупить что-то подобное, а то мой фонарик совсем несерьезный и остался дома.

---------- Добавлено через 2 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
Сегодня около 18-00 по городу было замечено много велосипедистов, среди всех на переходе у домов со шпилями замечен
Gregory.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1