Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:10

по-моему, в этой теме против всех именно ты. По теме есть что сказать, или так и будем шутки-прибаутки с анекдотами заливать?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
ghost писал(а):Чего вы спорите? День города в месте с парадом благаполучно завершился, завтра с утра уборщицы ,о которых никто и никогда не вспоминает, приберут ту помойку в которую превратился пр. Ленина после празника и о нём все забудут. Тему предлагаю закрыть так как празник завершился..... ;)

это точно. завтра отоспавшиеся "любители города" будут выползать на улицы и удивляться, кто ж это так насорил, и почему коммунальники не убирают?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:14

Мос писал(а):по-моему, в этой теме против всех именно ты. По теме есть что сказать, или так и будем шутки-прибаутки с анекдотами заливать?

Есть))) :)
Ты свои зубы хоть в порошок сотри - мне на твоё скрипение тьфу и разотри.
:dance:
Ты название Темы видел? На параде был? Два ответа по одному "нет"? Гуляй вальсом, немассованный. Мой ответ тебе - нехер велик было покупать, если покрышки жалко.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:16

Это просто смешно)) Прям как дед под подъездом. Электорат одним словом.))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:17

Я думаю нужно ставить точку в теме ,потому как по ходу её развития стало ярко выражено некое премиум положение определённых форумчан .Которые могут себе позволить постить не по теме, вносить коррективы в чужие планы и просто агитировать на смену мероприятия.
Последний раз редактировалось hotab 16 сен 2012, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:18

Мос писал(а):
ghost писал(а):Чего вы спорите? День города в месте с парадом благаполучно завершился, завтра с утра уборщицы ,о которых никто и никогда не вспоминает, приберут ту помойку в которую превратился пр. Ленина после празника и о нём все забудут. Тему предлагаю закрыть так как празник завершился..... ;)

это точно. завтра отоспавшиеся "любители города" будут выползать на улицы и удивляться, кто ж это так насорил, и почему коммунальники не убирают?

А любители вело-природы за собой убрали? ;)
:D

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Мос писал(а):Это просто смешно)) Прям как дед под подъездом. Электорат одним словом.))

Дедов боишься? ;)
:D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:20

Мне ник нужно менять. Как где-то отпишусь, сразу героев хоть отбавляй.
Вы бы сами перечитали последние пару страниц, и посмотрели на какую тему вы пишете.))
Это велофорум, а не общество нравоучителей для тех кому за.
Последний раз редактировалось Мос 15 сен 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:21

И точку ставить рано - вопрос об участии в мероприятиях Города остался отрытым.
Председатель, залей голосование-опрос на эту тему!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:22

Мос писал(а):О да, ребята, вы выше всех. Ну а я то что вам сделал?)) Поясните мне неграмотному практический смысл от участия в подобных массовых мероприятиях?

Увеличение посещаемости сайта -> Знакомство с новыми людьми -> Увеличение количества велосипедистов -> Изменение приоритетов у власти при достижении определенной критической массы.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:22

Мос писал(а):Мне ник нужно менять. Как где-то отпишусь, сразу героев хоть отбавляй.

Я тебя понимаю - полюби себя и тебя полюбят другие... Но к чему крайности? к чему это Я-кало у тебя?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 22:23

Димон2011 писал(а):Я был,ехал за Байкерами,со мной ехало пару дехашников :) ,как по мне в параде мне было интересно посмотреть на мотоциклистов и внедорожники(уазики),остальное было скушно и долго :(

гы... Изображение

а на фотовыставку - кто хотел, тот пришел. и надеюсь, получил удовольствие. и с какой стати об этом надо отчитываться? :D а выставка провисит там до 21 октября, так что добро пожаловать ;)


а про участие в колонне - красноречивее всего говорит участие аж трёх велосипедистов - значит остальным это на сегодняшний день не интересно, так чего разводить философию?? неинтересно и точка. у нас же не партия, слава богу, чтоб насильно всех заставлять"ты должен, ты же с сайта!" ребят... да ну расслабьтесь :D :D ;) давайте лучше устраивать 2 велодня в год! или три... ;) или гонок больше!
Последний раз редактировалось Curly 15 сен 2012, 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1