Бабы жгут







Мос писал(а):ну нормальные тетки на фото и видео, жаль с нами такие на катаются.))


















Туся писал(а):Никогда не пробовала ездить на шпильке, но ради эксперимента попробую, потом расскажу, самой интересно как оно![]()
![]()






Alakeyl писал(а):Туся писал(а):Никогда не пробовала ездить на шпильке, но ради эксперимента попробую, потом расскажу, самой интересно как оно![]()
![]()
аккуратно не застрянь шпильками в педалях













romanc писал(а):Alakeyl писал(а):Туся писал(а):Никогда не пробовала ездить на шпильке, но ради эксперимента попробую, потом расскажу, самой интересно как оно![]()
![]()
аккуратно не застрянь шпильками в педалях
а чего должны они застревать. Ты когда-нибудь ставил ногу на педаль каблуком? Со шпилькой даже удобней крутить будет, а вот слазить не очень.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1