





























Мос писал(а):Все мы в курсе, что такое велотуризм. Это когда банда людей набивают рюкзаки объемом по 70 литров, цепляют мощные багажники (по возможности стальные, ведь так прочнее!), и медленно но уверенно глотают пыль вдоль автомагистралей, продвигаясь при этом навстречу мечте
Мос писал(а):вопрос не в дальности и расстояниях, вопрос в качестве - красоте пейзажей, чистый воздух, уединение с природой.
ghost писал(а):А для туризма с мая по октябрь, кроме спальника, каримата и клеёнки что-бы укрытся от дождя больше ничего и не надо. Ну и инструмент коекакой.


























fido писал(а):топор штука в походе нужная, как и пила. Без палатки можно, если не будет дождей сутками. еще желательно горелку и газовые баллоны.






















fido писал(а):а грузовая машина на фотографии у американцев наводит мысли о машине сопровождения (которая везет всякие грузы), как в платных велотурах?







herasim писал(а):Никогда не беру с собой палатку, только спальник и полиэтиленовый чулок. В дождь можно переночевать под мостами.
Евгений писал(а):Грузовик ГАЗ - 66! европейцы европейцами а газончик наш ---[CENSORED]--- выбрали!!!!!!)))))))




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1