





ParaZ1T86 писал(а):спасибо !!вечером обязательно посмотрю..с компа..сейчас со смарта не удобно...
а что вы скажите про
GT AGRRESOR 3.0. ???
если сталкивались с ним на практике отпишите,












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1