Помогите выбрать байк

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 10:35

чем он лучше LF Evo за 3800?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 11:12

http://www.trekbikes.com/int/en/bikes/m ... eries/3900
http://www.khsbicycles.com/04_alite_150_12.htm Цены КХС на оффсайте соответствуют нашим. Справа есть кнопочка--геометрия.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 12:29

спасибо !!вечером обязательно посмотрю..с компа..сейчас со смарта не удобно...

а что вы скажите про


GT AGRRESOR 3.0. ???

если сталкивались с ним на практике отпишите,
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 13:24

ParaZ1T86 писал(а):спасибо !!вечером обязательно посмотрю..с компа..сейчас со смарта не удобно...

а что вы скажите про


GT AGRRESOR 3.0. ???

если сталкивались с ним на практике отпишите,



в тысячный раз повторю - все бюджетные алю рамы одинаковы по сути...выбирай по цвету, геометрии, обвеске...
тем по выбору байка у нас было уже немало.
Если хочешь совет по конкретному велу - вставляй ссылки на описание с ценами...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 15:40

отлично..тогда какой из этих трех..

LF Evolution

Treck 3900 2011 или 2012

Pride XC-300
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 15:53

вставляй ссылки на описание с ценами...!!!! Нам же в падлу их искать, тем более описание не всегда совпадет!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 16:07

до компа доберусь ...скину))
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 16:48

а в принципе, Трек 3900 неплохой байк за свои деньги.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 18:41

Велосипед - TREK - 3900 DISC 2011 черный
Рама: Alpha White Aluminum w/semi-integrated head tube, bi-oval down tube with integrated gusset, rack and fender mounts, disc compatible dropouts, replaceable derailleur hanger
Вилка: SR Suntour XCT w/coil spring and preload, 100mm
Манетки: Shimano EF51, 8 speed
Тормоза: Tektro Novela, mechanical disc
Тормозные ручки: Shimano EF51
Передний переключатель: Shimano M190
Задний переключатель: Shimano M360
Передняя втулка: Formula alloy DC20
Задняя втулка: Shimano alloy M475
Система: Shimano M171, 42/34/24
Кассета: SRAM PG-820 11-32, 8 speed
Педали: Wellgo nylon platform
Рулевая колонка: 1-1/8¨ threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
Вынос: Bontrager Approved, 25.4mm
Руль: Bontrager Approved Riser, 25.4mm, 30mm rise
Подседельный штырь: Bontrager SSR, 31.6mm, 20mm offset
Седло: Bontrager SSR
Обода: Bontrager 550
Покрышки: Bontrager LT3, 26x2.0¨
Диаметр колеса: 26¨



Leader Fox 2010 EVOLUTION
Рама ALU 7005
Количество скоростей 24
Вилка RST CAPA ML, LOCK OUT, 80мм
Шатуны TRUVATIV XFLOW, 42/34/24T
Передний тормоз V-BRAKE ALLOY
Задний тормоз V-BRAKE ALLOY
Обода REMERX,32H, Двойные
Втулки QUANDO (кассетная)
Покрышки 26x2,1
Манетки SHIMANO ACERA, 8 SPEED
Передний переключатель SHIMANO C-050
Задний переключатель SHIMANO DEORE
Кассета SHIMANO HG-30, 11-32T
Педали Alloy
ЦВЕТ Серебристо-черный


Велосипед 26" PRIDE XC 300 белый
Производитель: Pride (о марке)
Рама: PRIDE 6061 alloy
Вилка: Suntour XCF M2025
Система: SHIMANO FCM151
Тормоза: C-STAR
Передний переключатель: SHIMANO FDC051
Задний переключатель: Shimano Acera
Манетки (ручки переключения): SHIMANO STEF60-7
Втулки: Formula
Обода: ALEX RIMS DM18
Покрышки: DURO HF-824
Седло: CIONLLI 6208
Подседельный штырь: ZOOM SP-235 alloy
Педали: VP VP-990S
Кассета: SHIMANO MFTZ21
Руль: Kalloy/Uno 31,8 oversized
Вынос: Kalloy/Uno 31,8 oversized
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 18:47

я бы взял трек и уж точно не прайд.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1