Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
C автором согласен на все 100%, так как и правильно была написана статья на лукморе), Мы все уже далеко ушли от того что достаточно просто того чтобы велосипед нормально ездил, но нет мы стремимся не понятно чего, некоторым хватает и велика за 800 гр чтобы проехать 10 т.км, а другие либо страдают апгрейдизмом или ищут какие либо недостатки в технике, хотя их стоит поискать в себе. Хотя я и не против нормального оборудования, но может стоит подумать...и просто поддерживать состояние вела на должном уровне??
ghost писал(а):Прав ты практически во всём, но так хочется....
Тоже периодически хочется чего-то новенького. Но всегда задаю себе вопрос: "Чем меня не устраивает в данный момент мой велосипед?" У товарища GHOST 3000. Гидравлика, "продвинутые" переклюки и т.д. В совместных дальних поездках разницы не заметил. Мой задний переключатель TOURNEY справляется со своими функциями на "отлично" в любых погодных условиях. В последней поездке и Ви-брейки в условиях обледенения показали себя очень даже хорошо. Конечно, если свободно ( ну, почти свободно ) можешь себе позволить выложить довольно круглую сумму за новый вел - то стоит это делать. Это радость, положительные эмоции! А если напрягаться, копить деньги, купить новый велосипед, и через какое-то время ( очень небольшое) увидеть новую серию... И снова сначала. Конечно, к новому и более совершенному всегда нужно стремиться, но делать это рассчетливо, без эмоций. Маркетологи не дремлют!
serjio21 писал(а):Маркетинга много, но весь вопрос какова цель ? P.S. А вообще тема для флуда.
Для однодневок на 200 км мне хватало стального ашана и топталок. Катил нормально. Турней, нонейм вынос, подседел, грипшифты на 7, кассета на 8, но этого хватало для любых дальних поездок. Сейчас всё беру под конкретные цели. Будут лишние деньги - соберу лёгкий вел для соревнований КК. Хоть я не абы какой гонец, но пыхтеть на почти 15 кг велике, который не планировался как типично кантрийный мне не нравится, а в гонках поучаствовать иногда хочется. Для туризма нужен другой вел, за пивом ездить третий и т.д.
Давайте обсудим, что вы считаете полезным в новом оборудовании? Например - я поставил XTR, а не аливио потому что: ...
Что за тема?...Зимний депресняк или какоето чувство неудовлетворённости?)))Так можно говорить не только о вело...,ну и о любой другой технике.Так давайте ездить на москвичах,смотреть чёрнобелые телевизоры и т.д.Народ сейчас послушает Гришку и убивая в хлам один TOURNEY будет покупать снова такое же говно(типа зачем тратить больше оно же ездит))) Мариуполь и так не выделяется, а тут такая тема)))))
Ну есть разумные пределы, когда есть смысл заплатить не 15 грн, а 50 за турней - это уже, впринципе, нормально работающий переклюк, так же как и аливио. Вот тут вопрос: есть ли смысл платить 1000 за более крутые модели?
Добавлено через 8 минут 59 секунд: Мой первый вел. Отлично ездил, просто оборудование стояло не самое убогое.
ну а зачем навеска SLX и гидравлика для простых покатушек????А для побед в соревнованиях мне кажется больше нужно тренироватся велосипедисту,а не вешать запчасти высшего класа и надеяться на победу(я не говорю что нужно ездить на tourney,но и зачем ставить slx,xtr?).Я думаю что меня начнут тролить за мое мнение
Нормальная тема)) Новые покупки должны приносить удовольствие ИМХО, а если таковое не наступает, то скорее всего зеленое существо внутри каждого из нас как бы не согласно с суммой затраченных средств. Вот и возникает внутренний конфликт, типа а нафига я заказывал откуда-то когда можно дешевле было тут взять другое и дешевле)