Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 08:56

На самом деле, нам без разницы, откуда берут деньги на содействие и помощь нам.
Светлы наши стремления и совесть наша чиста!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 12:03

кстати! в районе 40й школы, там где ремонтируют тротуар, некоторые места огорожены лентой - синей с лого пр) это чудо какое-то прям, неужели кто-то из них прислушивается к нашим советам))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 14:57

Мос писал(а): чудо какое-то прям, неужели кто-то из них прислушивается к нашим советам))

Тогда остаётся посоветовать им на будущее сменить репертуар музыкального сопровождения на соответствующий мероприятию и не тыкать десятки флагов, а поставить один или два около брендовой палатки оргов, да и пиариться грамотнее, т.к. спонсор - не организатор и все это знают, вобщем тема лопнула, как мыльный пузырь - всё *palmface*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 15:39

Они не стоят времени, потраченного на обсуждение. :)
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 17:51

shabak писал(а):Что лично бесит меня. Если эти хмыри берут деньги из городского бюджета, то какого хера они лезут со своей партийной символикой?

помниш как в "Кавказкой пленнице" было? "-А ты не путай свою личную собственность с государственной..." :D :D :D
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 22:58

Panda3D писал(а):Они не стоят времени, потраченного на обсуждение. :)


Кто ОНИ ? Любое обсуждение чего-то да стОит. ВОНА уже не стОит, а ОНИ ой как стОят :)

gregory писал(а):На самом деле, нам без разницы, откуда берут деньги на содействие и помощь нам.
Светлы наши стремления и совесть наша чиста!


Да нет Гриша, так не бывает. С людьми работать надо. Все хорошие соревнования - аполитичны в априори. Так должно быть. Партии могут финансировать гонщиков или команды, но финансировать соревнования в целом, политическим силам - это неправильно, это недочет организаторов, т.к. они должны понимать, что не всем наплевать за чей счет этот банкет. Соревнования - это позитив, даже небольшой негатив вреден, он уменьшает популярность. Финансирование Городом - правильно, а то, что в текущей ситуации это одно и тоже и этого никто не скрывает - это наш выбор. Как-то я не увидел символику города или городского совета на соревнованиях...

shabak писал(а):Что лично бесит меня. Если эти хмыри берут деньги из городского бюджета, то какого хера они лезут со своей партийной символикой? Стоит только пожалеть тех, кто не в состоянии разделить партийную и городскую кассу. Вы так и будете ездить по велодорожкам заканчивающимся в клумбе.


А, что есть достоверная информация, что так происходит. А если и так, то, что в этом плохого, что хоть часть наших налогов пошла на правильное дело, а какими флагами при этом махали - это действительно не важно. Кто мешает другим партиям из своей кассы пофинансировать, а других партий просто нет, и касс их тоже.
Кого ты хочешь пожалеть ? Кто эти люди, которых еще не допускали к дерибану ? Кажется все все успели отметиться.
А по велодорожкам ... вы их просили - вы их получили, а то что они не такие как вы хотели, ну так в этом, так или иначе, тоже вы виноваты, потому как просить надо то, что реально, а фантастику оставьте мечтающим архитекторам, рисующим многоярусные приморские бульвары, не отнимайте у них хлеб с икрой.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 11 окт 2011, 08:21

serjio21 писал(а):А, что есть достоверная информация, что так происходит. А если и так, то, что в этом плохого, что хоть часть наших налогов пошла на правильное дело, а какими флагами при этом махали - это действительно не важно. Кто мешает другим партиям из своей кассы пофинансировать, а других партий просто нет, и касс их тоже.
Кого ты хочешь пожалеть ? Кто эти люди, которых еще не допускали к дерибану ? Кажется все все успели отметиться.
А по велодорожкам ... вы их просили - вы их получили, а то что они не такие как вы хотели, ну так в этом, так или иначе, тоже вы виноваты, потому как просить надо то, что реально, а фантастику оставьте мечтающим архитекторам, рисующим многоярусные приморские бульвары, не отнимайте у них хлеб с икрой.

1. В данном случае не уверен. Интересовался подобной же помощью в организации других мероприятий. Примерно 50/50. Но то что городской бюджет оплачивает некоторые пиар-акции ПР инфа есть.
2.Не призываю отказываться от подобной помощи. Хорошо, что хотя бы часть налогов общины идет на благое дело. Я предлагаю просто не умиляться помощи в организации нужных мероприятий, а понимать что так и должно быть. Но вклад общины должен быть более весомым. ИМХО.
3. Не люблю всех политиков. Но ПР не люблю особенно остро. Поэтому не надо подозревать во мне штатного агитатора какой либо партейки.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Alakeyl писал(а):
shabak писал(а):Что лично бесит меня. Если эти хмыри берут деньги из городского бюджета, то какого хера они лезут со своей партийной символикой?

помниш как в "Кавказкой пленнице" было? "-А ты не путай свою личную собственность с государственной..." :D :D :D

:D
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: Этот новый и прекрасный мир моды. Только для вас!

Сообщение 11 окт 2011, 09:00

ErargoPoirm писал(а):Здесь должен быть прекрасный мир моды. Никто не видал?
народная медицина


ПНХ

Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями
shabak писал(а):1. В данном случае не уверен. Интересовался подобной же помощью в организации других мероприятий. Примерно 50/50. Но то что городской бюджет оплачивает некоторые пиар-акции ПР инфа есть.


Для того, чтобы этого не было, должны быть другие партии, а их НЕТ!
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 11 окт 2011, 18:51

Panda3D писал(а):Они не стоят времени, потраченного на обсуждение. :)

Единственная МУДРАЯ мысль из всех прочитанных здесь - ;)
Лучше обратите внимание на новые сезонные обои сайта - мелочь, а приятно.... :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 11 окт 2011, 20:07

Curly писал(а):Ребят, эта тема бесконечно ......
предлагаю лучше создать тему о подготовке следующей гонки весной и о том - кто из ВАС и как РЕАЛЬНО сможет помочь в организации!


Настаиваю!
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2