Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Ладонь - приветствие, а вот большой палец: либо приветствие, либо, для непосвященных, знак одобрения (в отличии от ранее озвученного жеста!!!) Мне нравится. Может, таки, большой палец?!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Может так? "Жест указательным пальцем и мизинцем считается магическим знаком, защищающим от зла. Использовался суеверными людьми как в Европе, так и в Азии, для защиты от сглаза и ведьм, как аналог плевка через плечо."
А как насчёт остановиться,ну и там привет-мальчишки и девчнки ,а также их родители!....ой это я чтото неотом! Да просто как дела вы откуда и куда - путь держите-ну и до встречи на сайте!