(продолжаем тему




























gregory писал(а):SET неслабо сегодня засветился... Был замечен около АС-2




















gregory писал(а):SET неслабо сегодня засветился... Был замечен около АС-2








Biker Boy писал(а):*friends* Видел сегодня Romeo у магазина на АС-2. Был хмур и неприветливвидимо дождик нарушил планы.


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2