


































Hans.Ukr писал(а):...продавец такой ещё... впариватель...









SET писал(а):Виталик умеет представить свой товар.
Если он "впариватель", значит ваш Magellan Polaris вам тоже кто то впарил?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1