Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 19:29

А я считаю что такие темы должны быть. Месят говно в них? А как тут его не месить если в магазинах действительно говно в плане обслуживания?
Я покупаю хороший велосипед за хорошие деньги, и мне некогда разбираться как и что там настраивается и делается. Я могу заплатить за настройку\ремонт. Где я могу это сделать у нас?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:06

Мос писал(а):А я считаю что такие темы должны быть. Месят говно в них? А как тут его не месить если в магазинах действительно говно в плане обслуживания?

Согласен.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:14

Может тогда объединим темы в одну? Ну , чтоб по тирста раз одно и тоже не писать...раз собрались, ОБОСРАЛИ и разошлись. Просто получается так...Кому-то не понравилось как на него посмотрели и понеслось...

"Поехал я сегодня в магазине на АС-2, там мне технично (по-мариупольски) отказали - едь и делай там, где велосипед покупал, в магазин Райдер в Донецк, а тут, извини, продажа и обслуживание велосипедов купленных в этом магазине!"

В чем не прав продавец?

Принеси например моб.тел приобретенный у "ЕвроСвети" в "МобУлочку" (названия изменил специально) что тебе скажут?

А то,насколько ты сделал там покупку до этого тут совершенно нипричем
Последний раз редактировалось JustRomario 02 июн 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:16

очень жаль, что повлиять не можем никак на это качество, или люди такие, или конкуренции нет, может еще какие причины есть. А с другой стороны, если и в столице такое творится.
В Райдере был всего пару раз, но я ж там вел брал, отнеслись нормально.
Был в Лидер фоксе в Донецке (не помню как называется магазин), не понравилось, девка очень хамовитая попалась. Мы велик покупаем, а она через губу отвечает.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:16

JustRomario писал(а):
Принеси например моб.тел приобретенный у "ЕвроСвети" в "МобУлочку" (названия изменил специально) что тебе скажут?


Да я ж не по гарантии пришел вопросы решать, а за ремонтом. Не видел никакой проблемы, пока не получил отказ.
Ни раз видел обслуживающиеся мазды и митсубиси в алексе, там где рено и ниссан обслуживают, их никто никуда не отсылал.

Да и сервисы одной марки электроники спокойно берут и ремонтируют не по гарантии.
Не пойму к чему эти примеры, если честно.
Последний раз редактировалось leshuk 02 июн 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:20

на магазине есть надпись говорящая о ремонте ? НЕТ...В чем вопрос? Я ни ЗА ни ПРОТИВ кого либо...просто интересно разобраться в смысле всей предъявы.
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:22

JustRomario писал(а):
Принеси например моб.тел приобретенный у "ЕвроСвети" в "МобУлочку" (названия изменил специально) что тебе скажут?

не ну если ты придеш разбиратся за ремонт мобилы к продавцам,понятное дело пошлют,а если к мастерам по ремонту подойдеш,то вполне могут починить,а как левак может даже и дешевле сделают.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:23

на магазине нет и надписи "МАГАЗИН".
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:26

JustRomario писал(а):на магазине есть надпись говорящая о ремонте ? НЕТ...В чем вопрос? Я ни ЗА ни ПРОТИВ кого либо...просто интересно разобраться в смысле всей предъявы.


Хороший вопрос по поводу ремонта. Ремонтом он же занимается, и наверно, по свое наивности, я предположил что ремонтом всех велосипедов.
Нет предъявы, есть констатация факта.
Мне от него ничего не надо.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 20:28

Alakeyl писал(а):
JustRomario писал(а):
Принеси например моб.тел приобретенный у "ЕвроСвети" в "МобУлочку" (названия изменил специально) что тебе скажут?

не ну если ты придеш разбиратся за ремонт мобилы к продавцам,понятное дело пошлют,а если к мастерам по ремонту подойдеш,то вполне могут починить,а как левак может даже и дешевле сделают.

КЭП курит в стороне


2Мос
это уже высасывание из пальца пошло...Давайте тогда поверим его документы на "право ведения частного бизнеса" или как их там и посмотрим , что и как там написано....Я думаю там мы найдем ответ.
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1