Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 18:09

m0zg писал(а):Рынок пока слабенький, конкуренции мало, поэтому и такое отношение. Продавцы наверно не понимают, будь вежливым к потенциальному покупателю и он к тебе вернётся уже с деньгами и еще друзей приведёт.

Поверь проблемы с сервисом не только на АС-2


Полностью поддерживаю!
Да даже взять любой другой сервис - нигде нет порядка. Это Мариуполь, другого объяснения нет.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 18:10

По поводу мастера на рынке не знаю, не пользовался его услугами
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 18:23

городу очень не хватает качественной мастерской. именно не магазина, а мастерской.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 18:36

Мос писал(а):городу очень не хватает качественной мастерской. именно не магазина, а мастерской.

Полностью с тобой согласен.

А вот что касается магазина,яб даже сказал продавца...В общем про ремонты-это понятно,хочу делаю,хочу не делаю.Только вот отношение к покупателям просто очень неуважительное,хоть серьездно затариться,хоть чего по мелочи прикупить.Бывали там с товарищем неоднократно, должного внимания и сервиса кроме испорченного настроения недождались.
Аватар пользователя
Swan
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 06:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Fluxus 2010
Баллы репутации: 3

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 18:59

ну слава богу есть всякие интернет-магазины.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 22:00

и Горбенко)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 22:22

AtMatt писал(а):и Горбенко)

Извеняюсь, это кто?
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 22:29

Как Вы мне все дороги :?
http://kiev.livejournal.com/5703472.html?view=comments
А то Мариуполь им не нравится :oops:
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 23:02

leshuk писал(а):Доброго дня!

Возникла у меня первая проблема с велосипедом - нужно прокачать гидравлические тормоза.
Так вот:
Поехал я сегодня в магазине на АС-2, там мне технично (по-мариупольски) отказали - едь и делай там, где велосипед покупал, в магазин Райдер в Донецк, а тут, извини, продажа и обслуживание велосипедов купленных в этом магазине!

Различные покупки в этом магазине я совершал с 2008 года, всего насчитал уже более 2 тысяч грн оставленных там, и никогда в Донецк не посылал почему-то!
А еще предложил приехать осенью, и если у него будет желание он мне поможет, так сказать сделает одолжение.

Ну да ладно, в любом случае моей ноги там больше не будет.



Возможно, я не прав, создавая такую тему, но мне кажется такое отношение неприемлимо ни только в велосипедном деле, да и везед.

Пусть народ знает своих героев!


Ну,что ты хотел - жидок,есть жидок,и все тут
Последний раз редактировалось fedot005 01 июн 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 01 июн 2011, 23:03

Минотавр писал(а):Как Вы мне все дороги :?
http://kiev.livejournal.com/5703472.html?view=comments
А то Мариуполь им не нравится :oops:

жж-пост и каменты под ним выносят мозг напрочь :) И хрен поймешь кому верить...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1