Romeo писал(а):А мне чето этот понравился http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/
Купил на неделе такой. Главное его достоинство - батарея. Выдержала четверо суток насилия жпсом, вай фаем и перепрошивками. Думаю в обычном режиме, дней 6 должен без подзарядки прожить. Работает быстро, навител и ситигид подхватывает спутники моментально после запуска приложения. Единственный недостаток - неудобно пользоваться на веле, экран большой, пальцами не достаю до некоторых кнопок (ну это дело привычки). Короче для велосипеда этот смартфон самое оно (если у вас, конечно, не совсем маленькие руки


