Выбор телефона.

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re:

Сообщение 19 фев 2014, 09:45

Romeo писал(а):А мне чето этот понравился http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/

Купил на неделе такой. Главное его достоинство - батарея. Выдержала четверо суток насилия жпсом, вай фаем и перепрошивками. Думаю в обычном режиме, дней 6 должен без подзарядки прожить. Работает быстро, навител и ситигид подхватывает спутники моментально после запуска приложения. Единственный недостаток - неудобно пользоваться на веле, экран большой, пальцами не достаю до некоторых кнопок (ну это дело привычки). Короче для велосипеда этот смартфон самое оно (если у вас, конечно, не совсем маленькие руки :) )
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 19 фев 2014, 10:05

Сумка на раму решает эти проблемы+ влагозащита...Едешь и тыкаешь пальцем через пленку сумки- очень удобно и телефон особо не трясет по сравнению с креплением на руль...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 19 фев 2014, 10:14

Kane22 писал(а):Купил на неделе такой.


симпотичный...но 5 дюймов для вела - хзхз

где, почОм? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Выбор телефона.

Сообщение 19 фев 2014, 11:34

На хитфоруме есть целый раздел китайфонов, у многих продавцов есть разные модели Lenovo в наличии. Сейчас есть смысл брать по месту, тк заказывать из Китая не намного дешевле.
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...
Аватар пользователя
raynyday
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 06:42
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 4

Re: Re:

Сообщение 19 фев 2014, 11:41

корсак писал(а):
Kane22 писал(а):Купил на неделе такой.


симпотичный...но 5 дюймов для вела - хзхз

где, почОм? ;)

Брал у своих поставщиков, обошелся 285 баксов. Гарантия год и европейская прошивка (прошивку один фиг менял). На хитфоруме немного дешевле можно взять, но без гарантии. 5 дюймов великовато, конечно. Но как уже говорил - к этому можно привыкнуть.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Выбор телефона.

Сообщение 19 фев 2014, 11:50

У начальника P780. 8 дней выжил. Две симки, плохая связь в подвале, час в день музыки, немного интернета.

---------- Добавлено через 1 минуту 19 секунд -------------------------------------------------------
Сейчас на индикаторе 4 дня 10 часов и еще 46% осталось

---------- Добавлено через 4 минуты 56 секунд -------------------------------------------------------
Да, мне говорят, что не стоит покупать дешевый китайский P780, т.к. в нем другой радиомодуль, оптимизированный для Китая, а с европейской прошивкой он будет тупить сильно.

А так телефон интересный, но большой, как по мне. Да я бы и свой 4,5" на 4 поменял бы.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Выбор телефона.

Сообщение 19 фев 2014, 12:00

gregory писал(а):У начальника P780. 8 дней выжил. Две симки, плохая связь в подвале, час в день музыки, немного интернета.

Оффтоп
интересно, сколько протянет, если в Ingress играть :) У меня 2000 мАч часов на 6 только хватит
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...
Аватар пользователя
raynyday
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 06:42
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 4

Сообщение 19 фев 2014, 13:29

А мне нравится экран побольше- меньше промахов по клаве)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Выбор телефона.

Сообщение 19 фев 2014, 13:55

так с клавой надо брать))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Выбор телефона.

Сообщение 19 фев 2014, 14:01

смотря для чего. у Даши 4.6 - крупноват для выноса/нарамной сумки, а если возить в кармане для записи трека, то пофиг вообще.
если время от времени доставать для посмотреть карту, то ок.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1