fido писал(а):Смотреть с 2.40
ни на одном шлема нет:
1 c 3.10
2 на 2-х был шлем на перекрестке тот что на шоссере вроде,через руль тот что выше в анимации и когда за автобус зацепилась и шлем видно белый улетел в посадку
fido писал(а):Смотреть с 2.40
ни на одном шлема нет:






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1