fido писал(а):В ней сделать отверстия и медной проволокой закрепить OSB-плиту к багажнику.
Вова, зачем выдаешь свой фирменный стиль?
fido писал(а):В ней сделать отверстия и медной проволокой закрепить OSB-плиту к багажнику.











































[/url]




















































Romeo писал(а):Добил я таки свой ешановский багажник-вез мешок шпаклевки и мешок клеющей смеси =35 кг, алюминий больше не хочу-либо хромоль или на худой конец-сталь...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1