gregory писал(а):Я свой выбор сделал.
Garmin Oregon 450
Штука оооочень интересная-но дорого
gregory писал(а):Я свой выбор сделал.
Garmin Oregon 450













Мос писал(а):гармин едж неплохая игрушка, но сколько он продержит заряд?

































gregory писал(а):Навигатор на аккумах Энергия R6 2500 МАч назаписывал треков на 8,5 часов. (8 дней пеших прогулок от 45 мин до 2 часов)
Еще был забыт на окне включенным на время от 1 до 2 часов...
В общем, 10 часов работы точно есть... Последние два дня вижу под конец записи 1 из 4х делений батарейки. Ношу с собой запасные аккумы. Думаю еще день протянет, а может и два...




























gregory писал(а):Почти 3 тыс.











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4