romanc писал(а):Руслан писал(а):Купил багажник с креплением на эксцентрике. Но вот думаю небудет ли гемороем снятия колеса с последующей бортировкой, кто с таким ездит, как оно на практике, или лучше пока неубил поехать поменять на крепеления к раме возле петуха?
а за что там можно крепить? вылет оси только внутрь дропа. или у тебя ось на гайках-там есть запас..
Там родной эксцентрик снимаеться и ставиться длинее в комплекте с багажником, продеваеться и с краев крепления багажника зажимаеться. Вот такой вобщем
[url=http://i062.[СПАМ].ru/1209/fe/39b3d7055d2c.jpg]
[/url]


