romanc писал(а):Оффтоп
Все правильно!
На фотках с велодня 2012, видел велоприцеп. Интресно конструкцию посмотреть. Кто знаком с владельцем?
romanc писал(а):Оффтоп





























[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]





















Руслан писал(а):Купил багажник с креплением на эксцентрике. Но вот думаю небудет ли гемороем снятия колеса с последующей бортировкой, кто с таким ездит, как оно на практике, или лучше пока неубил поехать поменять на крепеления к раме возле петуха?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1