GMV писал(а):ну вообще сам бренд The North Face довольно неплох, многие профи используют экипировку этой фирмы. Так что рюкзаки думаю будут достаточно хорошие
Да, но там реплика и есть отзывы, что рюкзаки сделаны без дополнительной подкладки, то есть однослойные и материал тоньше. Хотя я в материалах слабо разбираюсь.



