amir писал(а):Спасибо! Попробую с нагревом![]()
Попробуй разные режимы , сначала без нагрева , потом с нагревом, но учти алюм. это не сталь до красна не нагреешь, темп. плавления всего 660 градусов, и он очень быстро остывает (теплопроводность высокая) не зря же его в радиаторах используют( быстро отдаёт тепло). Возможно прийдётся гнуть прямо над огнём!!! Поле для эксперементов велико


