Оба видео записаны в 720р. А то первое нечеткое из-за перекодирования и плохой облачной погоды. Видеорегистратор может и хорош но только для своего применения, в машине его почти не трясет. Ну а про влагозащиту и ударопрочность я молчу....
Да, приятно, не спорю, но моя камера 60 fps снимает только при 720р, а 1080р всего лишь на 30 fps. Но я покупкой полностью доволен, давняшняя мечта осуществилась!
Весной поборол жабу и заказал таки Hero 3 Black. Эта камера реально стоит своих денег (3700грн). Такого качества от "спичечного коробка" точно не ожидал А вот пример Slomo с 720p 120fps http://www.youtube.com/watch?v=HJ3VI5KZVF0