






















































ghost писал(а):Заклёпки под нагрузкой и от постоянной вибрации, скорее всего быстро разболтаются !!!И конструкция потеряет свою жёсткость!!!















amir писал(а):Попробую! Опыт эксплуатации изделий, собранных на заклепках уже есть ( положительный).
Багажник мне пока нужен только лишь для того, чтобы избавиться от рюкзака.






























amir писал(а):Из алюминиевых трубок. Заполню, наверное, песком. Чтобы изгиб получился красивым.
В общем, попробую. Труба есть 4-х метровая. Обойдется в "копейки".
Могу поехать к "бороде" потом и проварить соединения.
А 200 грн потратить на магазинный всегда успею.
Добавлено через 6 минут 43 секунды:
Сейчас измерил штангель-циркулем диаметр трубки - 10 мм. То, что надо.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1