Alex писал(а):leshiy писал(а):Ви-де-о, ви-де-о![]()
борюсь за качество, не могу настроить в вегасе так чтобы на выходе качетво не урезалось
Лёха, ты выкладывай как есть - без обработок, перекодировок - будет интересно посмотреть на реальное качество

Alex писал(а):leshiy писал(а):Ви-де-о, ви-де-о![]()
борюсь за качество, не могу настроить в вегасе так чтобы на выходе качетво не урезалось























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1