




Димон2011 писал(а):большинство использует такие багажники(и в крыме уже использовали)







Alakeyl писал(а):пользователи таких багажников отмечают частые проблемы с разбалтыванием нижних креплений















Alakeyl писал(а):пользователи таких багажников отмечают частые проблемы с разбалтыванием нижних креплений






























Lone Ranger писал(а):проблем с эксплуатацией стального багажника у Ромео небыло...продается на Велобазаре по 119 гривен...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1