























gregory писал(а):Если это будет брусок, то в нем тогда стоит нарезать резьбу... У тебя есть чем?

gregory писал(а):Так получится?
45*10*10, в торцах два отверстия глубиной от 10 мм (или сквозное) с резьбой м5, и одно такое же поперечное по середине.





voodu1111 писал(а):вобщем что вышло то вышло . если подойдёт забирай, или может ещё кому то нужно будет ? http://uploads.ru/8ZAPi.jpg http://uploads.ru/MZeuP.jpg















KARVAC писал(а):
















successful писал(а):заезжал к Валику хотел взять багажник, расчитывал на 100-200 грн
но он сказал что эти багажники слабые и нагружать их не больше 15кг, посоветовал за 540грн, теперь незнаю что делать =(






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1