




































gregory писал(а):Это потому что баллон остывает в процессе испарения газа. Часто даже инеем покрывается





romanc писал(а):gregory писал(а):Это потому что баллон остывает в процессе испарения газа. Часто даже инеем покрывается
а зимой его подогревать нужно, если это не спецгаз.




























Romeo писал(а):Оффтоп











Orfeuz писал(а):Браконьер)













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1