




romanc писал(а):синим герметиком для резьбы или гайки поставить с пластиковым стопором


Curly писал(а):Ребят, нужна помощь. У меня багажник под диск уже много раз упомянутый ранее. Вызывает большие сомнения в надежности вот эти места (на фото). как можно напрямую соединить опоры к багажнку вместо этих П-образных финтиклюшек....?




Nabat писал(а):romanc писал(а):синим герметиком для резьбы или гайки поставить с пластиковым стопором
Только это не герметик, а фиксатор резьбы. Брать надо анаэробный разьемный, обычно синего цвета. Есть в эпицентре и на любом автомобильном рынке/магазине.



























gregory писал(а):Народ, помогите куском алюминия?
Нужно сделать вот ту крайнюю слева п-образную штучку (кронштейн?) для багажника!




KARVAC писал(а):Дай размеры, положение дырок тип резьбы (с торцов). Может и смогу помочь...















gregory писал(а):Народ, помогите куском алюминия?
Нужно сделать вот ту крайнюю слева п-образную штучку (кронштейн?) для багажника!
Эдик, а может у тебя оригинальная завалялась?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1