
















Борис писал(а):полуавтомат творит чудеса.
приварить к багажнику эти распорки не снимая с велосипеда, если на другой вел он не планируется. этих швов видно не будет.
как по мне это самый простой и надежный вариант























romanc писал(а):синим герметиком для резьбы или гайки поставить с пластиковым стопором















gregory писал(а):romanc писал(а):синим герметиком для резьбы или гайки поставить с пластиковым стопором
Подробнее про пластиковый стопор, плиз. А то у меня из рамы болты стоек выкручиваются, а контрогаить нет пространства - кассета мешает.






gregory писал(а):romanc писал(а):синим герметиком для резьбы или гайки поставить с пластиковым стопором
Подробнее про пластиковый стопор, плиз. А то у меня из рамы болты стоек выкручиваются, а контрогаить нет пространства - кассета мешает.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1