KIM писал(а):Каждому свое. Мне хватает телефона HTC на андройде.
А мне обычной бумажной карты.....
KIM писал(а):Каждому свое. Мне хватает телефона HTC на андройде.






























gregory писал(а):Оффтоп





































gregory писал(а):Оффтоп
А зачем крепление на руль? Постоянно смотреть в GPS актуально ли? Да, если это спорт-вело-жпс от Гармина. А так пусть себе в сумке лежит, трек пишет... Обычно заглядывать туда нужно лишь изредка. А если трек не писать - любого телефона хватит.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2