Поделитесь опытом - что и как используете?
P.S. автонавигаторы не рассматриваются




ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):я собрал много инфы

















корсак писал(а):для покатух на один день достаточно телефона с жпс, главное, чтобы хватало аккумулятора (не меньше 1500мАмпер)
преимущество - немеряно софта на любой вкус
KIM писал(а):Навигаторы для вела от 1600грн.
Лучше телефон купить 2000.
KIM писал(а):Навигаторы для вела от 1600грн.
Лучше телефон купить 2000.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1