gregory писал(а):C одной стороны это отсрочит замену покрышек. Передняя ведь почти не стирается.
С другой стороны мне важно сцепление передней покрышки с землей и ставить заднюю лысую я не хочу.
А я где-то в нете вычитал и теперь пользую правило каждые 500км менять зад и перед местами, ну не специально, а если проколол - размонтировал - монтирую наоборот. По идее будет равномерный износ. и Дольше хватит резины. По одной покупать - есть вероятность потом не найти именно ту покрышку.



