Кто катал на 26 размере колес и пересел на 29? Есть ли желание вернуться обратно? Или наоборот стало только приятней катать? С ростом 190 стоит ли брать найнер? или все же взять на 26 колесах?
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"
Как раз говорят в лифт влазит. А вот как насчет тряски и удобства для спины? Вроде бы как на 29 меньше трясет
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"
Что скажет Вадик насчет прочности колес? Насколько они хлипковаты по сравнению с 26?
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"
В лифт в 9этажке влазит Украина. 29 намного больше?
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"