























Димон2011 писал(а):у меня такая только на 2 дырки










Мос писал(а):шипы екзустар намного хуже шимановских. сильно ржавеют.
Димон2011 писал(а):вот такая(обвел красным).[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1