

















































BIZON писал(а):KAEN купи себе на 29 и 26, один за хлебом ездить, там где педали хорошо крутятся, а второй на дальняк, тяжело раскрутил, но зато потом, чуть ли не накатом до самого Новоазовска, или куда тебе захочется.
Romeo писал(а):Кому что продать нужно тот то и хвалит...Вообще большое колесо лучше...















Romeo писал(а):Найнер (так же ту-найнер) - категория горных
















KAEN писал(а):похоже каждый веломагазин впаривает то что есть. Дроздов найнер советует они у него есть а Виталик 26 найнеров у него нет)













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1