
































serjio21 писал(а):Ой смешно... На педалях есть надписи Rигхт и Lефт, на шипах направление вперед нарисовано - прозрачнее некуда...






















serjio21 писал(а):"горные" педали BBB compatible with SPD cleats, посему тебе подойдут любые шипы SPD. "Плаванье" шипов SPD порядка 4 градусов.

































gregory писал(а):надо проверить
Но на гонках у меня ноги болтаются вплоть до точки выстегивания)))



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1