ProJector писал(а):На мой взгляд 29" нужно тем у кого рост зашкаливает, так как 21,22 xxl ростовка на 26 смотриться как-то не очень . А так реальные преимущества в теории или в компьютерной графике
Большое колесо не требует так категорично аммортизаии-там где малое будет "колбасить",большое мягче пройдет из-за меньшего "угла атаки"...



