romanc писал(а):Педали CRANKBROTHERS, по словам пользователей, удобнее шимановских, обратно на шимано не возвращаются. Легче встегиваются, выстегиваются в сторону, грязью не забиваются.
Еще как возвращаются. хтр 975 и кранкоту как рукой снимает
romanc писал(а):Педали CRANKBROTHERS, по словам пользователей, удобнее шимановских, обратно на шимано не возвращаются. Легче встегиваются, выстегиваются в сторону, грязью не забиваются.


















Andrew Martin писал(а):А зачем вообще регулировочный болт на педалях?
















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1