










KAEN писал(а):Было ли у вас ощущение что вы постоянно вырываетесь вперед в группе когда идете накатом? В то время когда все едут на 26"?






















































KAEN писал(а):Где в городе можно найти нормальные найнеры в продаже только не Cannondale? Или все же придется покупать в интернете?

















Romeo писал(а):А как же Вело-Виталик и его магазин "Веломания" и Валентин и его "Спортхобби"?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1