Как моете велосипед?
Я вот только что понял что дома мыть его не вариант. Ибо приходится потом мыть и квартиру всю)





























binocular писал(а):Из чайника. Есть у нас чайник, который для чая не годится (вода получается с неприятным привкусом). Я попробовал из него вел поливать теплой водой перед подъездом (на улице +5 было - самое то)... =)
myowsu писал(а):особенно это полезно для краски, хоть во вредные советы добавляй.






























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1