Romeo писал(а):Да цена его гривен 20....и быстро и просто)
Ну за 20 я не встречал, вот на Харьков Туристе есть:
X-Tools Chain Wear Indicator ---------------------- 75грн
Romeo писал(а):Да цена его гривен 20....и быстро и просто)
X-Tools Chain Wear Indicator ---------------------- 75грн






























Romeo писал(а):Отпиши Госту (Сергею) в личку- я думаю там в магащине у Витали есть измерители гораздо дешевле...








Biker Boy писал(а):У меня ровно 120 мм вышло на KMC моей. Ребят, у кого новая цепь - можете замерять ?

Vitaly писал(а):Померял таким способом свою цепь Shimano HG-73, почти новую - около 150 км пробег, получилось 119,9 мм.










Велорадиатор писал(а):Две цепи деор, купленные в начале сезона укатаны до 0.75![]()
Мылись примерно раз в неделю ,мазались по необходимости... Если верить что цепи деор ходят минимум 2500 км, то значит 5 штук в этм году я уже накаталПлюс, ранней весной я немного докатывал прошлогодние...




















Велорадиатор писал(а):Две цепи деор, купленные в начале сезона укатаны до 0.75![]()
Мылись примерно раз в неделю ,мазались по необходимости... Если верить что цепи деор ходят минимум 2500 км, то значит 5 штук в этм году я уже накаталПлюс, ранней весной я немного докатывал прошлогодние...


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1