ProJector писал(а):Кто катает на полусликах? Или катал? Какие модели из тысячи посоветовали бы?
ProJector писал(а):Кто катает на полусликах? Или катал? Какие модели из тысячи посоветовали бы?













Размеры : 26x1.5
Вес : 496г.
Корд стальной
Слик. Покрышка для езды по дорогам. Для сухой погоды. Отличная резина для тренировок на шоссе.

























-IMG2309.jpg)















ProJector писал(а):Кто катает на полусликах? Или катал? Какие модели из тысячи посоветовали бы?









Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2