Склонен считать что почтенная фирма Швальбэ не изготовляет плохих покрышек...Одни антипрокольные очень прочные- но не настолько быстрые....Вторые очень быстрые- но имеют ресурс чуть более 2000 км и прекрасно режутся....Оптимальный баланс надежности, веса и "катимости" у самых технологичных, например Supreme...Каждый эти приоритеты выбирает под свои цели...Наверное целесообразно для ежедневности иметь нечто подубовее, а когда нужен результат- ставить легкое...
Впринципе считаю предложенный мною вариант неплохим на каждый день ...да и много ли антипрокольной резины есть на 29" за эти деньги?



