
и цвета он золотистого


































romanc писал(а):обратная ситуация- купил два замка у Дроздова-один Срам, в пакетике,на котором маркером написано9, другой YBN 9speed 6.6мм, цепь HG51 (53) девятерик. Срамовский замок на 0,4мм шире чем надо- наверно восьмериковый.















Romeo писал(а):Кто пробовал цепи Конекс или Компагноло Рекордс?

























































gregory писал(а):romanc писал(а):обратная ситуация- купил два замка у Дроздова-один Срам, в пакетике,на котором маркером написано9, другой YBN 9speed 6.6мм, цепь HG51 (53) девятерик. Срамовский замок на 0,4мм шире чем надо- наверно восьмериковый.
Рома, а почем покупал 8-мириковый? Мож забрать у тебя его







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1