





















артем мак писал(а):Кто-то интересовался велом с планетаркой.
Увидел случайно такой http://velomoda.com.ua/catalog/niners/kross-inzai-2013.html
шота сильно дешево







































Romeo писал(а):Например Спелли- это виннер...Ну и что? Рама хорошая и длинючая- то что нужно...Какая разница что там на раме написано- все они и брэнды и ниочень в тайване на двух, трех заводах варятся...Нужно смотреть больше на предмет- а не на надпись...
romanc писал(а):http://forum.poehali.net/index.php?board=26;action=display;threadid=65978
Фокус, ригид, Альфина, ременная передача. Доставка в Украину грн.400 выдет
Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1